В минувшие выходные на территории Адыгеи произошло 4 ДТП с пострадавшими

3 октября 2022

На территории Республики Адыгея в минувшие выходные произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек пострадали. Выяснением подробностей произошедшего во всех случаях сейчас заняты сотрудники Госавтоинспекции.

В Майкопе виновником серьезного ДТП стал 29-летний местный житель. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоциклом. В результате столкновения, серьезные травмы головы, конечностей и туловища получили мотоциклист и его пассажир, оба жители Майкопа. Их в срочном порядке доставили в больницу.

В Майкопском районе 33-летний майкопчанин совершил наезд на 10-летнего местного школьника, который переходил проезжую часть. В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован.

В Теучежском районе 54-летний водитель иномарки, двигаясь задним ходом по автодороге с односторонним движением, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124. В результате аварии пассажир отечественного автомобиля – 19-летний житель Краснодарского края с травмами доставлен в больницу.

В Гиагинском районе 19-летний местный житель, управляя автомобилем отечественного производства, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием машины. В результате, пассажир – 16-летний житель Кошехабльского района, получил травмы.

Об этом ИА «Адыгея сегодня» сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Погода в Майкопе

Сегодня24 Апрель
+13°
пасмурно
днём: 13° ночью: 13°
  • Ветер 2,15 м/с ю-в
  • Влажность 72% средняя
  • Солнце 19:14 Восход: 05:20
  • Давление 1018 мм. рт. ст.