ФК «Сочи» в домашнем матче обыграл «Арсенал» в рамках 19-го тура РПЛ

26 февраля 2022
В 19-м туре РПЛ ФК «Сочи» дома принимал тульский «Арсенал». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяеев.

Сочинцы обыграли туличан вполне уверенно, на 50 минуте первый мяч в ворота гостей отправил Ангбан. Он же и заработал пенальти на 77 минуте матча, которы реализовал Юсупов.

ФК «Сочи» одержав 11 победу, набрал 34 очка и расположился на третьем месте в турнирной таблице РПЛ.

«Арсенал» набрав 9 очков, расположился на 13-й строчке.

Статистика:

«Сочи» (Сочи) — «Арсенал» (Тула) — 2:0 (0:0)

Голы: Ангбан, 50; Юсупов, 77 (пен.)

«Сочи»: Адамов, Заика, Юрганов, Родригао, Прохин, Терехов, Маргасов, Цаллагов, Ангбан (Попов, 80), Воробьев, Бурмистров, Жоаозиньо (Юсупов, 46), Кассьерра (Мелкадзе, 79).

«Арсенал»: Коченков, Смольников, Беляев, Сокол, Степанов, Давиташвили, Э. Кангва, Чаушич, Костадинов (Гулиев, 68), Кангва, Луценко, Марков (Деспотович, 53).

Предупреждения: Заика, 10, Марков, 10, Беляев, 27, Степанов, 45, Прохин, 59, Родригао, 62.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Помощники судьи: Адлан Хатуев (Грозный), Роман Милюченко (Санкт-Петербург).Резервный судья: Роман Сафьян (Москва), Делегат: Башкеев Дмитрий Алексеевич (Балашиха).Инспектор: Александр Гвардин (Калининград). ВАР: Игорь Панин (Дмитров). АВАР: Максим Гаврилин (Владимир)