В Гулькевичском районе Кубани девушка устроила танцы на мемориальном комплексе

21 февраля 2022
В Гулькевичском районе Краснодарского края полицейские задержали местную жительницу, устроившую танцы на мемориальном комплексе.

Правоохранители обнаружили в социальной сети видеозапись танцующей девушки на постаменте «Вечного огня» в городе Гулькевичи и установили ее личность. 22-летнюю студентку 4-го курса Армавирского педагогического университета задержали в аэропорту Пашковский Краснодара.В отношении девушки полицейскими составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство.

Решением Гулькевичского районного суда студентке назначено наказание в виде выплаты административного штрафа в размере 40 тысяч рублей. Установлено, что ранее злоумышленница уже привлекалась к административной ответственности за мелкое хулиганство, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Отметил, в прошлом году в социальных сетях появилось видео, на котором траурный венок горел на Вечном огне Завокзального мемориального комплекса в Сочи. Автор ролика предположил, что его подожгли молодые люди.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю Андрею Маслову возбудить уголовное дело по факту сожжения траурного венка.

Погода в Майкопе

Сегодня29 Апрель
+17°
пасмурно
днём: 17° ночью: 17°
  • Ветер 1,98 м/с ю-з
  • Влажность 96% высокая
  • Солнце 19:21 Восход: 05:12
  • Давление 1018 мм. рт. ст.